Liga Kompas Gramedia U14

  • Klasemen
  • Hasil Pertandingan
  • Jadwal

Klasemen Sementara Liga Kompas Gramedia U-14 Panasonic

Musim 2015-2016

Klasemen Minggu, 23 Agustus 2015
No Nama Team M M S K MM KM SG Poin
1 KABOMANIA 4 4 0 0 8 0 8 12
2 ASIOP APACINTI 4 3 1 0 13 2 11 10
3 PERSIGAWA 4 3 1 0 9 3 6 10
4 BINA TARUNA 4 3 1 0 10 3 7 9
5 SSJ KOTA BOGOR 4 3 0 1 10 5 5 9
6 CIBINONG PUTRA 4 2 2 0 7 3 4 8
7 VILLA 2000 4 2 1 1 13 5 8 7
8 ONEWAY SEMPLAK BARAT 4 1 2 1 8 6 2 5
9 RAJAWALI MUDA 4 1 1 2 3 4 -1 4
10 MUTIARA CEMPAKA 4 1 1 2 2 7 -5 4
11 MANDIRI JAYA BOGOR 4 1 0 3 3 12 -9 3
12 PELITA JAYA 4 1 1 2 4 5 -1 2
13 GARUDA PUTRA BEKASI 4 0 2 2 4 7 -3 2
14 REMCI TANGERANG 4 0 1 3 1 11 -10 1
15 ANNISA PRATAMA 4 0 0 4 1 7 -6 0
16 TUNAS CIPTA 4 0 0 4 2 18 -16 0

Hasil Pertandingan Liga Kompas Gramedia U-14 Panasonic

Musim 2015-2016

Pekan ke
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Hasil Pertandingan Minggu, 2 Agustus 2015
No Nama Team PG Menit Skor Nama Team PG Menit
1. Rajawali Muda 1 vs 1 Garuda Putra Bekasi
Lutfi El Hakim Saragih 12 Mnt 14 Trisna Apriatna 11 Mnt 25
2. Bina Taruna 4 vs 0 Remci Tangerang
Firdas Hilmi 9 Mnt 3
Muhammad Fikri Husaini 22 Mnt 27
Figo Sapta Fahrezi 10 Mnt 34
Dede Ibnu Hajar 11 Mnt 55
3. Kabomania 3 vs 0 Mutiara Cempaka
Muchlis Rasyid Aditya 29 Mnt 12
Ikhsan Al Falah 9 Mnt 26
Lingga Winarno 20 Mnt 36
4. Pelita Jaya 0 vs 1 SSJ Kota Bogor
Bintang Putra Seme 11 Mnt 24
5. Annisa Pratama 0 vs 2 Villa 2000
M. Iqbal Priambodo 23 Mnt 32
Zahran Fayyadh Z. 10 Mnt 54
6. Asiop Apacinti 4 vs 0 Tunas Cipta
Khairul Imam Zakiri 8 Mnt 36
Agil Fauzi Fadlurrohman 12 Mnt 40
Dennish Diaz Himawan 9 Mnt 42, 54
7. Persigawa 4 vs 0 Mandiri Jaya Bogor
Muhamad Isyardi 22 Mnt 5, 11
Fernando Figo Sahetapy 15 Mnt 24
M. Syadzili Apriansyam 9 Mnt 49
8. Oneway Semplak Barat 1 vs 1 Cibinong Putra
Muhamad Fadli Budiman 14 Mnt 25 Muhammad Dhaffi Firdhaus 24 Mnt 21
Hasil Pertandingan Minggu, 9 Agustus 2015
No Nama Team PG Menit Skor Nama Team PG Menit
1. CIBINONG PUTRA 2 VS 1 MANDIRI JAYA BOGOR
Muhammad Rifqy Zidane 11 Mnt 38,48 Agung Surya Wicaksana 23 Mnt 7
2. TUNAS CIPTA 1 VS 4 ONEWAY SEMPLAK BARAT
Roynaldi Josua Steven 14 Mnt 60 Eri Ahmad Padilah 22 Mnt 8
Lintang Kusuma 25 Mnt 30
Muhamad Fadli Budiman 14 Mnt 43,57
3. VILLA 2000 2 VS 3 PERSIGAWA
Muhamad Rafly 14 Mnt 20 Zaidan Rizqi Setyabudi 11 Mnt 15
Raka Aditya 8 Mnt 27 Muhamad Isyardi 22 Mnt 25
Raka Rif'as Salam 6 Mnt 60
4. SSJ KOTA BOGOR 0 VS 3 ASIOP APACINTI
Dennish Diaz Himawan 9 Mnt 7
Raihan Abdul Hakim Hadi Rizki 7 Mnt 22
Reyhan Syahviano 19 Mnt 50
5. MUTIARA CEMPAKA 1 VS 0 ANNISA PRATAMA
Muhammad Afgan Saktiawan 17 Mnt 38
6. REMCI TANGERANG 0 VS 2 PELITA JAYA
Rabbani Adam Kurnianto 19 Mnt 46,48
7. RAJAWALI MUDA 0 VS 1 KABOMANIA
Lingga Winarno 20 Mnt 52
8. GARUDA PUTRA BEKASI 1 VS 2 BINA TARUNA
Nurfajar Rizki Ma'arif 7 Mnt 42 Firdas Hilmi 9 Mnt 7
Figo Sapta Fahrezi 10 Mnt 31
Hasil Pertandingan Minggu, 16 Agustus 2015
No Nama Team PG Menit Skor Nama Team PG Menit
1. PELITA JAYA 0 VS 2 BINA TARUNA
Firdas Hilmi 9 Mnt 6, 25
2. KABOMANIA 2 VS 0 GARUDA PUTRA BEKASI
Muhammad Aji Bijaksana 28 Mnt 33
Ikhsan Al Falah 9 Mnt 54
3. ANNISA PRATAMA 1 VS 2 RAJAWALI MUDA
Akmal Lasuna 7 Mnt 12 Lutfi El Hakim Saragih 12 Mnt 10
Farid Irawan 7 Mnt 52
4. ASIOP APACINTI 4 VS 0 REMCI TANGERANG
Rafhie Rizki Ananda 17 Mnt 9, 12
Dennish Diaz Himawan 9 Mnt 32
Akmal Razan Syarif 11 Mnt 54
5. PERSIGAWA 1 VS 1 MUTIARA CEMPAKA
Raka Rif'As Salam 6 Mnt 56 Fauzi Ahmad Saputra 20 Mnt 11
6. ONEWAY SEMPLAK BARAT 2 VS 3 SSJ KOTA BOGOR
Muhammad Bagas Ramadhan 21 Mnt 15, 17 Muhamad Dhaffi Fiqri 9 Mnt 32
A'Riq Roihan 7 Mnt 36
Bintang Putra Seme 11 Mnt 50
7. CIBINONG PUTRA 1 VS 1 VILLA 2000
Muhammad Rifqy Zidane 11 Mnt 56 Erlangga Dwi Putra Herman 20 Mnt 29
8. MANDIRI JAYA BOGOR 2 VS 0 TUNAS CIPTA
Muhammad Zidan 2 Mnt 31
Dhahlil Ridhwan Allaudin 7 Mnt 48
Hasil Pertandingan Minggu, 23 Agustus 2015
No Nama Team PG Menit Skor Nama Team PG Menit
1. TUNAS CIPTA 1 VS 8 VILLA 2000
Andriko Salamsyah 17 Mnt 17 Zahran Fayyadh Zhufaradifa 10 Mnt 13, 37
Ananda Mulia Akbar 26 Mnt 26
Charalambos Elias Elliot Agung David 19 Mnt 29,43,51,54,57
2. SSJ KOTA BOGOR 6 VS 0 MANDIRI JAYA BOGOR
Bintang Putra Seme 11 Mnt 17, 28
Emir Dzikri Ummari 17 Mnt 22
A'riq Roihan 7 Mnt 23,30
Muhamad Fiqri 9 Mnt 40
3. MUTIARA CEMPAKA 0 VS 3 CIBINONG PUTRA
M. Dhaffi Firdhaus 24 Mnt 31,45
Firman Ardiansyah 12 Mnt 50
4. REMCI TANGERANG 1 VS 1 ONEWAY SEMPLAK BARAT
Fauzian Al Fikri 20 Mnt 26 Agung Nugraha Wijayakusuma 10 Mnt 13
5. RAJAWALI MUDA 0 VS 1 PERSIGAWA
Andryan Putra Pratama 21 Mnt 10
6. GARUDA PUTRA BEKASI 2 VS 2 PELITA JAYA
Gilang Romadhon 18 Mnt 32, 47 M. Fadhil Adhitya Aksah 32 Mnt 16
Bayu Saka Samudra 10 Mnt 18
7. ANNISA PRATAMA 0 VS 2 KABOMANIA
Muhammad Aji Bijaksana 28 Mnt 5
Ichsan Ramadhan Putro 14 Mnt 8
8. BINA TARUNA 2 VS 2 ASIOP APACINTI
Figo Sapta Fahrezi 10 Mnt 29 Agil Fauzi Fadlurrohman 12 Mnt 55
Firdas Hilmi 9 Mnt 53 Wildan Syafarizal 53 Mnt 59

CATATAN : Pengurangan 1 poin : SSB Pelita Jaya, menurunkan 1 pemain cadangan lewat dari 15 menit pada babak kedua (menit 47) atas nama Muhammad Septiadi

Jadwal Pertandingan Liga Kompas Gramedia U-14 Panasonic

Musim 2015-2016

Pekan ke
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
2 Agustus 2015, Lapangan C PSSI
Laga Waktu Kandang Tandang
1 10:00 - 11:00 Rajawali Muda vs Garuda Putra Bekasi
2 11:05 - 12.05 Bina Taruna vs Remci Tangerang
3 12:10 - 13:10 Kabomania vs Mutiara Cempaka
4 13:15 - 14:15 Pelita Jaya vs SSJ Kota Bogor
5 14:20 - 15:20 Annisa Pratama vs Villa 2000
6 15:25 - 16:25 Asiop Apacinti vs Tunas Cipta
7 16:30 - 17:30 Persigawa vs Mandiri Jaya Bogor
8 17:35 - 18:35 Oneway Semplak Barat vs Cibinong Putra
9 Agustus 2015, Lapangan C PSSI
Laga Waktu Kandang Tandang
1 07:00 - 08:00 Cibinong Putra vs Mandiri Jaya Bogor
2 08:10 - 09:10 Tunas Cipta vs Oneway Semplak Barat
3 09:20 - 10:20 Villa 2000 vs Persigawa
4 10:30 - 11:30 SSJ Kota Bogor vs Asiop Apacinti
5 11:40 - 12:40 Mutiara Cempaka vs Annisa Pratama
6 12:50 - 13:50 Remci Tangerang vs Pelita Jaya
7 14:00 - 15:00 Rajawali Muda vs Kabomania
8 15:10 - 16:10 Garuda Putra Bekasi vs Bina Taruna
16 Agustus 2015, Lapangan C PSSI
Laga Waktu Kandang Tandang
1 07:00 - 08:00 Pelita Jaya vs Bina Taruna
2 08:10 - 09:10 Kabomania vs Garuda Putra Bekasi
3 09:20 - 10:20 Annisa Pratama vs Rajawali Muda
4 10:30 - 11:30 Asiop Apacinti vs Remci Tangerang
5 11:40 - 12:40 Persigawa vs Mutiara Cempaka
6 12:50 - 13:50 Oneway Semplak Barat vs SSJ Kota Bogor
7 14:00 - 15:00 Cibinong Putra vs Villa 2000
8 15:10 - 16:10 Mandiri Jaya Bogor vs Tunas Cipta
23 Agustus 2015, Lapangan C PSSI
Laga Waktu Kandang Tandang
1. TUNAS CIPTA 1 VS 8 VILLA 2000
Andriko Salamsyah 17 Mnt 17 Zahran Fayyadh Zhufaradifa 10 Mnt 13, 37
Ananda Mulia Akbar 26 Mnt 26
Charalambos Elias Elliot Agung David 19 Mnt 29,43,51,54,57
2. SSJ KOTA BOGOR 6 VS 0 MANDIRI JAYA BOGOR
Bintang Putra Seme 11 Mnt 17, 28
Emir Dzikri Ummari 17 Mnt 22
A'riq Roihan 7 Mnt 23,30
Muhamad Fiqri 9 Mnt 40
3. MUTIARA CEMPAKA 0 VS 3 CIBINONG PUTRA
M. Dhaffi Firdhaus 24 Mnt 31,45
Firman Ardiansyah 12 Mnt 50
4. REMCI TANGERANG 1 VS 1 ONEWAY SEMPLAK BARAT
Fauzian Al Fikri 20 Mnt 26 Agung Nugraha Wijayakusuma 10 Mnt 13
5. RAJAWALI MUDA 0 VS 1 PERSIGAWA
Andryan Putra Pratama 21 Mnt 10
6. GARUDA PUTRA BEKASI 2 VS 2 PELITA JAYA
Gilang Romadhon 18 Mnt 32, 47 M. Fadhil Adhitya Aksah 32 Mnt 16
Bayu Saka Samudra 10 Mnt 18
7. ANNISA PRATAMA 0 VS 2 KABOMANIA
Muhammad Aji Bijaksana 28 Mnt 5
Ichsan Ramadhan Putro 14 Mnt 8
8. BINA TARUNA 2 VS 2 ASIOP APACINTI
Figo Sapta Fahrezi 10 Mnt 29 Agil Fauzi Fadlurrohman 12 Mnt 55
Firdas Hilmi 9 Mnt 53 Wildan Syafarizal 53 Mnt 59
30 Agustus 2015, Lapangan C PSSI
Laga Waktu Kandang Tandang
1 07:00 - 08:00 Persigawa vs Kabomania
2 08:10 - 09:10 Asiop Apacinti vs Pelita Jaya
3 09:20 - 10:20 Garuda Putra Bekasi vs Annisa Pratama
4 10:30 - 11:30 Oneway Semplak Barat vs Bina Taruna
5 11:40 - 12:40 Cibinong Putra vs Rajawali Muda
6 12:50 - 13:50 Mandiri Jaya Bogor vs Remci Tangerang
7 14:00 - 15:00 Tunas Cipta vs Mutiara Cempaka
8 15:10 - 16:10 Villa 2000 vs SSJ Kota Bogor
6 September 2015, Lapangan C PSSI
Laga Waktu Kandang Tandang
1 07:00 - 08:00 SSJ Kota Bogor vs Mutiara Cempaka
2 08:10 - 09:10 Remci Tangerang vs Villa 2000
3 09:20 - 10:20 Rajawali Muda vs Tunas Cipta
4 10:30 - 11:30 Bina Taruna vs Mandiri Jaya Bogor
5 11:40 - 12:40 Kabomania vs Cibinong Putra
6 12:50 - 13:50 Pelita Jaya vs Oneway Semplak Barat
7 14:00 - 15:00 Garuda Putra Bekasi vs Asiop Apacinti
8 15:10 - 16:10 Annisa Pratama vs Persigawa
13 September 2015, Lapangan C PSSI
Laga Waktu Kandang Tandang
1 07:00 - 08:00 Cibinong Putra vs Annisa Pratama
2 08:10 - 09:10 Oneway Semplak Barat vs Asiop Apacinti
3 09:20 - 10:20 Persigawa vs Garuda Putra Bekasi
4 10:30 - 11:30 Tunas Cipta vs Kabomania
5 11:40 - 12:40 Mandiri Jaya Bogor vs Pelita Jaya
6 12:50 - 13:50 Villa 2000 vs Bina Taruna
7 14:00 - 15:00 SSJ Kota Bogor vs Rajawali Muda
8 15:10 - 16:10 Mutiara Cempaka vs Remci Tangerang
20 September 2015, Lapangan C PSSI
Laga Waktu Kandang Tandang
1 07:00 - 08:00 Remci Tangerang vs Rajawali Muda
2 08:10 - 09:10 Bina Taruna vs Mutiara Cempaka
3 09:20 - 10:20 Kabomania vs SSJ Kota Bogor
4 10:30 - 11:30 Pelita Jaya vs Villa 2000
5 11:40 - 12:40 Annisa Pratama vs Tunas Cipta
6 12:50 - 13:50 Asiop Apacinti vs Mandiri Jaya Bogor
7 14:00 - 15:00 Cibinong Putra vs Persigawa
8 15:10 - 16:10 Garuda Putra Bekasi vs Oneway Semplak Barat
27 September 2015, Lapangan C PSSI
Laga Waktu Kandang Tandang
1 07:00 - 08:00 Villa 2000 vs Asiop Apacinti
2 08:10 - 09:10 Persigawa vs Tunas Cipta
3 09:20 - 10:20 Mandiri Jaya Bogor vs Oneway Semplak Barat
4 10:30 - 11:30 Cibinong Putra vs Garuda Putra Bekasi
5 11:40 - 12:40 SSJ Kota Bogor vs Annisa Pratama
6 12:50 - 13:50 Rajawali Muda vs Bina Taruna
7 14:00 - 15:00 Remci Tangerang vs Kabomania
8 15:10 - 16:10 Mutiara Cempaka vs Pelita Jaya
4 Oktober 2015, Lapangan C PSSI
Laga Waktu Kandang Tandang
1 07:00 - 08:00 Kabomania vs Bina Taruna
2 08:10 - 09:10 Pelita Jya vs Rajawali Muda
3 09:20 - 10:20 Annisa Pratama vs Remci Tangerang
4 10:30 - 11:30 Asiop Apacinti vs Mutiara Cempaka
5 11:40 - 12:40 SSJ Kota Bogor vs Persigawa
6 12:50 - 13:50 Oneway Semplak Barat vs Villa 2000
7 14:00 - 15:00 Garuda Putra Bekasi vs Mandiri Jaya Bogor
8 15:10 - 16:10 Tunas Cipta vs Cibinong Putra
11 Oktober 2015, Lapangan C PSSI
Laga Waktu Kandang Tandang
1 07:00 - 08:00 Oneway Semplak Barat vs Mutiara Cempaka
2 08:10 - 09:10 Villa 2000 vs Mandiri Jaya Bogor
3 09:20 - 10:20 CibinongPutra vs SSJ Kota Bogor
4 10:30 - 11:30 Tunas Cipta vs Garuda Putra Bekasi
5 11:40 - 12:40 Kabomania vs Pelita Jaya
6 12:50 - 13:50 Bina Taruna vs Annisa Pratama
7 14:00 - 15:00 Rajawali Muda vs Asiop Apacinti
8 15:10 - 16:10 Remci Tangerang vs Persigawa
18 Oktober 2015, Lapangan C PSSI
Laga Waktu Kandang Tandang
1 07:00 - 08:00 Remci Tangerang vs Cibinong Putra
2 08:10 - 09:10 Pelita Jaya vs Annisa Pratama
3 09:20 - 10:20 Asiop Apacinti vs Kabomania
4 10:30 - 11:30 Persigawa vs Bina Taruna
5 11:40 - 12:40 Rajawali Muda vs Oneway Semplak Barat
6 12:50 - 13:50 Garuda Putra Bekasi vs Villa 2000
7 14:00 - 15:00 SSJ Kota Bogor vs Tunas Cipta
8 15:10 - 16:10 Mutiara Cempaka vs Mandiri Jaya Bogor
25 Oktober 2015, Lapangan C PSSI
Laga Waktu Kandang Tandang
1 07:00 - 08:00 Annisa Pratama vs Asiop Apacinti
2 08:10 - 09:10 Villa 2000 vs Mutiara Cempaka
3 09:20 - 10:20 SSJ Kota Bogor vs Garuda Putra Bekasi
4 10:30 - 11:30 Tunas Cipta vs Remci Tangerang
5 11:40 - 12:40 Mandiri Jaya Bogor vs Rajawali Muda
6 12:50 - 13:50 Cibinong Putra vs Bina Taruna
7 14:00 - 15:00 Kabomania vs Oneway Semplak Barat
8 15:10 - 16:10 Persigawa vs Pelita Jaya
1 November 2015, Lapangan C PSSI
Laga Waktu Kandang Tandang
1 07:00 - 08:00 Pelita Jaya vs Cibinong Putra
2 08:10 - 09:10 Kabomania vs Mandiri Jaya Bogor
3 09:20 - 10:20 Oneway Semplak Barat vs Annisa Pratama
4 10:30 - 11:30 Asiop Apacinti vs Persigawa
5 11:40 - 12:40 Bina Taruna vs Tunas Cipta
6 12:50 - 13:50 Villa 2000 vs Rajawali Muda
7 14:00 - 15:00 Remci Tangerang vs SSJ Kota Bogor
8 15:10 - 16:10 Garuda Putra Bekasi vs Mutiara Cempaka
8 November 2015, Lapangan C PSSI
Laga Waktu Kandang Tandang
1 07:00 - 08:00 Persigawa vs Oneway Semplak Barat
2 08:10 - 09:10 Cibinong Putra vs Asiop Apacinti
3 09:20 - 10:20 Remci Tangerang vs Garuda Putra Bekasi
4 10:30 - 11:30 Rajawali Muda vs Mutiara Cempaka
5 11:40 - 12:40 SSJ Kota Bogor vs Bina Taruna
6 12:50 - 13:50 Kabomania vs Villa 2000
7 14:00 - 15:00 Tunas Cipta vs Pelita Jaya
8 15:10 - 16:10 Annisa Pratama vs Mandiri Jaya Bogor
Didukung oleh
Diselenggarakan oleh